Lollipop Chainsaw возвращается: продолжение покажут на Tokyo Game Show
Разработчики даже намерены привезти играбельную демку.
Продолжение Lollipop Chainsaw впервые покажут публике на выставке Tokyo Game Show. Разработчики из Dragami Games не ограничатся презентацией: посетители выставки смогут лично опробовать демку игры.
На Tokyo Game Show проект разместят на стенде SEGA, выступающей партнером Dragami Games по дистрибуции в Японии и странах Азии. Подробности самой игры разработчики не раскрывают.
Из формального анонса новой игры можно сделать вывод, что безымянный проект будет продолжением первой части Lollipop Chainsaw, а не просто игрой в той же вселенной.
Разработчики не уточняют, когда состоится релиз игры. Вероятно, эту информацию тоже раскроют в ходе выставки.
Оригинальная Lollipop Chainsaw вышла в 2012 году, 12 лет спустя разработчики выпустили ремастер Lollipop Chainsaw RePOP, изначально планировавшийся как ремейк. Видимо, продажи проекта оказались достаточно многообещающими.

