Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

В даркнете появились данные о компонентах iPhone 18 Pro и фото смартфона

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Информация утекла в результате взлома партнера Apple.

В даркнете появились данные о компонентах iPhone 18 Pro и фото смартфона

В даркнете опубликованы файлы, касающиеся технических особенностей iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max. Материалы были похищены у индийской Tata Electronics, одного из ключевых партнеров-производителей Apple.

Среди слитых документов оказались списки компонентов и поставщиков, а также фотографии смартфонов, проходивших испытания. Ответственность за публикацию данных взяла на себя группа World Leaks.

Некоторые файлы датируются началом 2026 года. Например, был слит кадр с дроп-тестом iPhone 18 Pro или iPhone 18 Pro Max; устройство выглядит так же, как говорили инсайдеры.

Также в утекших файлах есть описания компонентов камер смартфонов, элементов батареи и чипов на материнской плате iPhone 18 Pro. В общей сложности, видимо, слиты сотни технических документов.

Представители Apple и Tata Electronics пока не комментировали утечку. Ожидается, что анонс iPhone 18 Pro состоится осенью 2026 года.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1096 голосов, 61.7%
Хорошо, но могло быть лучше
312 голосов, 17.6%
Самая обычная игра
204 голоса, 11.5%
Ужасно, серия свернула не туда
165 голосов, 9.3%
Теги: Apple
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков