Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Forza Horizon 6
Аватар Evernews Evernews

Благодаря взлому Forza Horizon 6 первые моды начали выходить еще до релиза игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами модификации пока не особо интересные, но ладно.

Благодаря взлому Forza Horizon 6 первые моды начали выходить еще до релиза игры

Игроки на ПК начали модифицировать Forza Horizon 6 еще до официального релиза. Первые моды для игры появились на Nexus Mods за несколько дней до выпуска, видимо, благодаря утечке дистрибутива Forza Horizon 6.

Играбельный билд Forza Horizon 6 утек более чем за неделю до выпуска игры. Разработчики пообещали банить тех, кто запускает эту версию игры, но моддеров это, видимо, не останавливает.

Пока моды для Forza Horizon 6 выглядят не особенно интересно. У нас есть набор шейдеров, сохранение с пропуском начальной тренировки, возможность отключить интерфейс и тюнинг главного меню в стиле фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт». События новой игры как раз разворачиваются в Японии.

В теории утечка дистрибутива игры дает моддерам возможность заранее изучить устройство движка Forza Horizon 6 и адаптировать под проект инструменты, использовавшиеся для моддинга предыдущих частей серии. Возможно, уже в ближайшие дни модов станет заметно больше.

Релиз Forza Horizon 6 запланирован на 19 мая с ранним доступом для владельцев самого дорогого издания. Игра выйдет на ПК, Xbox Series и PlayStation 5, но версия для PS5 появится позднее.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
138 голосов, 25.1%
Обязательно, но после релиза
205 голосов, 37.3%
Может быть, но это не точно
109 голосов, 19.8%
Ну нет, это же обычная игра
98 голосов, 17.8%
Теги: Forza Horizon 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик