Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Highguard
Аватар Evernews Evernews

Highguard — игра из финала The Game Awards — вышла с ужасными отзывами

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В основном игроки жалуются на технические проблемы.

Highguard — игра из финала The Game Awards — вышла с ужасными отзывами

Состоялся релиз условно-бесплатного мультиплеерного экшена Highguard, той самой игры, что была показана в финале церемонии The Game Awards и оказалась раскритикована зрителями. Пока у Highguard все не очень хорошо.

Через несколько часов после релиза рейтинг Highguard в Steam зафиксировался на отметке в 15% — у проекта «крайне отрицательные» отзывы. В основном игроки жалуются на многочисленные технические проблемы.

Судя по скриншотам и геймплейным роликам, в нынешней версии Highguard есть впечатляющее количество самых разных багов — от графических до геймплейных. Кроме того, на протяжении как минимум нескольких часов после выхода ощущался недостаток серверов.

При этом релиз Highguard оказался не очень масштабным. Хотя игра распространяется бесплатно, на старте онлайн оказался лишь чуть выше 97 тысяч человек; сейчас этот показатель упал ниже 20 тысяч.

В отзывах Steam игроки активно сравнивают Highguard с Concord, провальным проектом Sony, закрытым вскоре после выхода. Сами разработчики пока не комментировали состояние игры.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
153 голоса, 22.1%
В 2028 году
237 голосов, 34.2%
В 2029 году
121 голос, 17.5%
Да ладно, никогда
182 голоса, 26.3%
Теги: Highguard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик