Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Создатели «Человека-бензопилы» сделают несколько проектов для Netflix

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Партнеры пока не готовы анонсировать что-то конкретное.

Создатели «Человека-бензопилы» сделают несколько проектов для Netflix

Стриминговый сервис Netflix объявил о стратегическом партнерстве с японской аниме-студией MAPPA, отвечающей за франшизу «Человек-бензопила». Соглашение о партнерстве предполагает выпуск нескольких совместных проектов.

По словам главы контентного направления Netflix в Японии Кааты Сакамото, Netflix планирует плотнее взаимодействовать со студией: совместно разрабатывать сюжеты, выпускать мерчендайз и так далее.

Сейчас у Netflix и MAPPA в работе уже находятся несколько совместных проектов. Мы пока не знаем, о чем идет речь; известно, что проекты сейчас на разных стадиях проработки.

Президент MAPPA Манабу Оцука подчеркнул, что партнерство с Netflix не означает потерю независимости студии. Компания продолжит контролировать все этапы работы над своими проектами.

Подробности и условия партнерского соглашения не раскрываются.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2080 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1354 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1574 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2593 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5253 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15914 голосов, 55.3%
Теги: Фильмы, Сериалы, Netflix
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков