Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hytale
Аватар Evernews Evernews

Hytale получила первый патч — появились динозавры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики добавили в подземные джунгли и обычных NPC.

Hytale получила первый патч — появились динозавры

Hypixel Studios выпустила для игры-песочницы Hytale первое обновление с момента выхода игры в раннем доступе. Первый патч появился всего через четыре дня после релиза проекта.

Разработчики не только исправляют ошибки, но и вводят в Hytale новый контент. В частности, теперь в подземных джунглях обитают динозавры и встречаются обычные NPC; правда, у них нет нормального ИИ.

Обновление также устраняет ряд нелогичных моментов. Например, враги, связанные с огненной стихией, получили устойчивость к огненному урону, а пугливые животные, включая лис, больше не атакуют игрока первыми.

Кроме того, в Hytale появились дополнительные звуковые эффекты и новые элементы для кастомизации внешности персонажа. Заодно разработчики разрешили персонажам ложиться спать уже с 19:30 внутриигрового времени.

Среди чисто технических моментов отметим снижение урона от горения (но не от лавы) и проверку прямой видимости цели при применении оружия. Видимо, раньше можно было валить врагов из-за укрытий.

Интересный момент: теперь кактусы и колючие кустарники будут наносить урон окружению. Кроме того, разработчики добавили в патчноут эмодзи с изображением собачьих лап; возможно, в игру планируют вот-вот ввести собак.

Полный список изменений первого патча для Hytale можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
209 голосов, 17.9%
В 2028 году
339 голосов, 29.0%
В 2029 году
181 голос, 15.5%
Да ладно, никогда
438 голосов, 37.5%
Теги: Hytale, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков