Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hytale
Аватар Evernews Evernews

Авторы Hytale заплатят до $25000+ за поиск уязвимостей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики уже сделали какое-то количество выплат.

Авторы Hytale заплатят до $25000+ за поиск уязвимостей

Разработчики игры-песочницы Hytale, вышедшей в раннем доступе 14 января, готовы платить исследователям безопасности свыше $25000 за обнаружение ошибок и уязвимостей. Для этого исследователям предлагается участвовать в программе Bug Bounty.

Уязвимости предлагается искать в игровом клиенте и игровом сервере, лаунчере Hytale, а также на веб-сайтах игры и в ее API. Сторонние сервисы вроде Cloudflare и Tebex разработчиков не интересуют.

Команда Hytale готова платить за ошибки, ведущие к сливу данных или похищению аккаунта, XSS и SSRF-атаки разработчиков тоже устраивают. Кроме того, разработчиков интересуют ошибки с удаленным запуском кода.

Студия просит не сообщать о проблемах с пользовательским контентом, балансом геймплея и уязвимостях, затрагивающих только использующих их игроков. DDoS-атаки разработчикам тоже не нужны.

По словам разработчиков, они уже произвели ряд выплат участникам программы. О том, насколько крупными были эти выплаты, не сообщается.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
106 голосов, 28.0%
Хорошо, но могло быть лучше
104 голоса, 27.5%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.4%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
94 голоса, 24.9%
Теги: Hytale, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков