Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Google
Аватар Evernews Evernews

Microsoft предлагает бонусы при поиске Google Chrome в своем поисковике

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Никто не помешает попробовать Edge и забрать бонусы, а потом переключиться на Chrome.

Microsoft предлагает бонусы при поиске Google Chrome в своем поисковике

Корпорация Microsoft запустила необычную рекламную кампанию браузера Edge. Теперь пользователи, ищущие браузер Google Chrome в поисковике Microsoft Bing, получают специальное предложение.

Вместо Chrome им предлагают попробовать браузер Edge от самой Microsoft. Взамен Microsoft обещает выдать 1300 очков, которые можно потратить на подарочные карты или пожертвования благотворительным организациям.

Microsoft также продвигает Edge, указывая, что он построен на том же движке Chromium, что и Google Chrome, а также предлагает пользователям встроенный VPN, ИИ-функции и другие полезные возможности.

Альянс Browser Choice Alliance, в который входят разработчики Chrome, Opera, Vivaldi, Midori и других браузеров, осудил PR-кампанию Microsoft. В заявлении организации говорится, что Microsoft подкупает пользователей бонусами и ограничивает свободу выбора, пытаясь вытеснить конкурентов с рынка.

Представители Microsoft никак не отреагировали на заявление альянса.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2377 голосов, 20.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6286 голосов, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3118 голосов, 26.5%
Теги: Google, Microsoft, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков