Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Авторы Kingdom Come Deliverance попробуют стать «королями RPG»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия не планирует переключаться на другие жанры.

Авторы Kingdom Come Deliverance попробуют стать «королями RPG»

Студия Warhorse пока не намерена переключаться с жанра ролевых игр и пробовать свои силы где-то еще. Об этом во время общения с журналистами рассказал PR-менеджер студии Тобиас Штольц-Цвиллинг.

По словам Тобиаса, в жанре ролевых игр авторы Kingdom Come Deliverance чувствуют себя как дома. Более того: разработчики намерены стать новыми «королями RPG».

Тобиас Штольц-Цвиллинг
PR-менеджер Warhorse

Мы хотим утвердиться в качестве новых королей RPG и верим, что у нас есть собственная формула. Наш следующий проект будет сделан в том же духе.

Штольц-Цвиллинг не уточнил, о какой именно игре идет речь. Менеджер лишь подтвердил, что новым проектом Warhorse станет иммерсивная ролевая игра, однако ее сеттинг пока не раскрывается.

Можно предположить, что Warhorse переключается на новый проект после завершения активной поддержки Kingdom Come Deliverance 2. Как раз сегодня для игры вышло последнее дополнение, насчет новых аддонов ничего не слышно.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2085 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1355 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1579 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2600 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5274 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15954 голоса, 55.3%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик