«Планка продолжает расти»: актёры озвучивания сериала «Рик и Морти» — о девятом сезоне
Работа над сезоном ведётся достаточно активно, но дата выхода до сих пор неизвестна.
В интервью The Direct актёры озвучивания сериала «Рик и Морти», Йен Кардони и Гарри Белден, рассказали о процессе работы над девятым сезоном и выразили уверенность в том, что он станет лучшим из всех существующих.
По мнению Белдена, который озвучивает Морти, «планка сериала продолжает расти». В своё время, по мнению актёра, лучшим был седьмой сезон, но потом вышел восьмой и превзошёл его. Сейчас ситуация повторяется.
Качество, планка сериала продолжают расти. По моему личному мнению, седьмой сезон был лучшим, который я когда-либо видел. Потом вышел восьмой сезон и превзошёл его. Думаю, девятый сезон сделает это снова. Серии просто потрясающие.
Йен Кардони, озвучивающий Рика, уверяет: в девятом сезоне всех фанатов сериала ждут захватывающие события, связанные с тем, что происходило в восьмом.
Думаю, фанаты будут очень довольны тем, что услышат и увидят в девятом сезоне. Особенно после того, что было в восьмом.
По словам актёров, работа над сериалом ведётся активно: Йен Кардони уже закончил основную запись, а Гарри Белдену осталось озвучить одну серию.
Однако, несмотря на это, ни Кардони, ни Белден не знают, когда сериал начнёт выходить на экраны.
Первые восемь сезонов можно смотреть уже сейчас. Сериал продлён до 12 сезона включительно.
- Трейлер 9 сезона «Рика и Морти» — премьера 24 мая
- 9 сезон «Рика и Морти» стартует 24 мая — первые кадры
- Основатель iRobot советует держаться от роботов подальше
- Кармический вызов дня: астрологический прогноз на 4 октября
- «Рик и Морти» получит спин-офф про президента
- Любящий Рик: отрывок финала 8 сезона «Рика и Морти»

