Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Робот-«лошадь» Kawasaki из будущего — первый взгляд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В компании считают, что покататься на такой удастся лет через 25.

Робот-«лошадь» Kawasaki из будущего — первый взгляд

На фестивале Osaka Kansai Expo компания Kawasaki показала концепт персонального средства передвижения будущего. Устройство, получившее название Corleo, больше всего напоминает роботизированную лошадь — или, судя по размерам, пони.

В концептуальном ролике Corleo ловко преодолевает препятствия, быстро бегая по сложному рельефу, перепрыгивая расщелины и путешествуя по горам. Пока прокатиться на таком роботе не получится.

На самой выставке Kawasaki показала модель Corleo, но прокатиться на ней никому не предложили. В Kawasaki считают, что подобные средства передвижения могут появиться лет через 25 — в районе 2050 года.

До тех пор фанатам покорения бездорожья предлагается передвигаться на обычных мотоциклах Kawasaki — видимо, со временем у них есть шансы быть вытесненными четвероногими роботами.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
487 голосов, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
679 голосов, 36.5%
Лучше купить аккаунт
243 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
296 голосов, 15.9%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков