Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

Авторы The Division 2 показали «Битву за Бруклин» — второе дополнение про Нью-Йорк

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз дополнения состоится до конца 2025 года.

Авторы The Division 2 показали «Битву за Бруклин» — второе дополнение про Нью-Йорк

Разработчики The Division 2 выпустили ролик, приуроченный к 6-летию игры. Часть видео посвящена следующему сюжетному дополнению: аддону «Битва за Бруклин», возвращающему игроков в Нью-Йорк из первой части The Division.

Начиная с отметки 03:58 демонстрируются первые кадры дополнения. Игроки будут исследовать осенний Нью-Йорк: снег еще не выпал, но листья на деревьях уже пожелтели. Протагонист прогуливается по локации, которую можно увидеть и в оригинальной The Division.

Судя по первым кадрам дополнения, как минимум некоторые фракции Нью-Йорка слегка изменились: раньше Чистильщики выглядели не так. Игроки будут сражаться с ними не только на поверхности, но и в подземных туннелях.

Релиз дополнения должен состояться до конца 2025 года, точная дата выхода аддона пока не объявлена. Это уже второй раз, когда игроки в The Division 2 смогут оказаться в Нью-Йорке. Предыдущий аддон, «Воители Нью-Йорка», был выпущен в 2020 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
108 голосов, 17.6%
Берем базовое издание
73 голоса, 11.9%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
255 голосов, 41.5%
Вообще не буду в нее играть
125 голосов, 20.4%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков