Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Фестиваль BlizzCon вернется в сентябре 2026 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В 2025 году шоу решено снова не проводить.

Фестиваль BlizzCon вернется в сентябре 2026 года

Blizzard Entertainment анонсировала следующий фестиваль BlizzCon — очное мероприятие, на котором собираются фанаты игр компании со всего мира. Следующий BlizzCon состоится 12-13 сентября 2026 года.

В 2025 году BlizzCon решено не проводить. В заявлении Blizzard не говорится, почему этот год решено пропустить, но компания обещает, что BlizzCon в 2026 году станет «знаковым праздником» для участников фестиваля.

Посетители BlizzCon могут рассчитывать на церемонию открытия и панели, посвященные играм Blizzard. Также будет ярмарка, состязания игроков и возможность сыграть в проекты студии.

В последний раз фестиваль BlizzCon проводился в 2023 году, еще до того, как Blizzard вместе с Activision перешли под контроль игрового подразделения Microsoft.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
2322 голоса, 24.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1444 голоса, 15.2%
Самая обычная игра
772 голоса, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
756 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
4204 голоса, 44.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков