Игроков в The Division 2 вернут в Нью-Йорк до конца года
Видимо, полировка займет не слишком много времени.
Разработчики The Division 2 уточнили релизное окно дополнения Battle for Brooklyn. Дополнение, отправляющее игроков в Нью-Йорк из первой части серии, планируется выпустить до конца 2025 года.
Ранее Ubisoft сообщила о переносе выпуска аддона на неопределенный срок. Battle for Brooklyn планировали выпустить в рамках шестого года поддержки, Battle for Brooklyn должно было стать «кульминацией» этого года.
Года поддержки The Division 2 не соответствуют календарным годам. По всей видимости, выпустить дополнение Battle for Brooklyn планируется либо осенью, либо зимой 2025 года.
Перенести выпуск дополнения было решено ради дополнительной полировки. Разработчики не уточнили, какие проблемы возникли с Battle for Brooklyn и каким образом их планируется устранить.
Само дополнение пока не демонстрировалось публично. Вместе с новым релизным окном игроки получили арт Battle for Brooklyn, пока это лучшая возможность взглянуть на дополнение.
- Нью-Йорк в The Division 2 покажут 23 апреля на презентации The Division 2 Showcase
- Авторы The Division 2 показали «Битву за Бруклин» — второе дополнение про Нью-Йорк
- Анонсирована презентация Summer Game Fest 2025 Джеффа Кейли, заменяющая выставку E3
- GeForce RTX 5080 продают в России за 188+ тысяч рублей — гораздо дороже рекомендуемых цен
- Дополнение для The Division 2 про Нью-Йорк отложено
- В The Division 2 появятся костюмы в стиле S.T.A.L.K.E.R. 2

