Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Автор локаций TES V Skyrim на UE 5 прогулялся по Вайтрану, Рифтену и другим местам

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пройтись по ним лично все еще не получится.

Автор локаций TES V Skyrim на UE 5 прогулялся по Вайтрану, Рифтену и другим местам

Художник Лео Торрес выложил вторую часть прогулки по локациям The Elder Scrolls V Skyrim, воссозданным на движке Unreal Engine 5. В прошлый раз мы гуляли по Солитьюду, Винтерхолду и другим местам, теперь можно рассмотреть еще 5 локаций.

В новый ролик попали Вайтран, Рифтер, Виндхельм, Маркарт и Черный Предел. Особенно масштабно выглядит Маркарт, показанный с одного из мостов, но Черный Предел, ставший гораздо ярче, тоже смотрится очень интересно.

Все прогулки записаны в реальном времени на видеокарте GeForce RTX 3090. Ее производительности достаточно для получения стабильных 60 кадров в секунду при использовании DLAA для сглаживания картинки.

Прогуляться по воссозданным локациям лично все еще не получится: Торрес по-прежнему не намерен выкладывать их в открытый доступ.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
326 голосов, 17.7%
Выйдет, но после переноса
153 голоса, 8.3%
Нет, перенесут на 2026 год
976 голосов, 52.9%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
390 голосов, 21.1%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков