Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Утекли предметы кастомизации из Assassin's Creed Shadows: будет кибер-ниндзя и лисенок

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, у главных героев могут быть питомцы.

Утекли предметы кастомизации из Assassins Creed Shadows: будет кибер-ниндзя и лисенок

В открытом доступе оказались изображения предметов кастомизации, созданные Ubisoft для Assassin's Creed Shadows и хаба Animus Hub — бывшего Assassin's Creed Infinity. Опубликованы изображения предметов из боевого пропуска и не только.

Игроки смогут, например, превратить своего персонажа в этакого кибер-ниндзя (тематическое оружие тоже есть) или снабдить героя верховым животным демонического вида. Кроме того, есть набор более традиционных костюмов ниндзя.

Интересный момент: из утечки выяснилось, что у главных героев Assassin's Creed Shadows могут быть питомцы. Среди питомцев упоминаются поросенок, олененок, лисенок, котенок и щенок; мы пока не знаем, зачем нужны питомцы и есть ли у них геймплейное предназначение.

Assassin's Creed Shadows выйдет 14 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика