Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Город из Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Даже исторический центр Кутна-Горы теперь выглядит иначе.

Город из Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

В Kingdom Come Deliverance 2 игроки смогут прогуляться по средневековой версии Кутна-Горы — это самый крупный город игрового мира. В современной версии города все еще присутствуют улочки, по которым мог ходить прототип Генри.

Во время недавней прогулки актеров Тома МакКея (Генри) и Люка Дейла (Ян) по реальной Кутна-Горе разработчики мельком показали, как места из игровой версии города выглядят в реальности. Мы собрали эти кадры в отдельную галерею.

Оказалось, за несколько сотен лет даже исторический центр Кутна-Горы сильно изменился. Похоже, большая часть зданий в современном городе построена как минимум в XVII веке: фахверковые дома уступили место каменным.

Впрочем, местный собор (здесь записывали анонсирующий ролик Kingdom Come Deliverance 2), фрагменты крепостных стен и некоторые постройки все-таки сохранились — просто теперь они выглядят не совсем так, как во времена Генри.

Kingdom Come Deliverance 2 выйдет 11 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2619 голосов, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1151 голос, 15.0%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
732 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2704 голоса, 35.2%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков