Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Город из Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Даже исторический центр Кутна-Горы теперь выглядит иначе.

Город из Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

В Kingdom Come Deliverance 2 игроки смогут прогуляться по средневековой версии Кутна-Горы — это самый крупный город игрового мира. В современной версии города все еще присутствуют улочки, по которым мог ходить прототип Генри.

Во время недавней прогулки актеров Тома МакКея (Генри) и Люка Дейла (Ян) по реальной Кутна-Горе разработчики мельком показали, как места из игровой версии города выглядят в реальности. Мы собрали эти кадры в отдельную галерею.

Оказалось, за несколько сотен лет даже исторический центр Кутна-Горы сильно изменился. Похоже, большая часть зданий в современном городе построена как минимум в XVII веке: фахверковые дома уступили место каменным.

Впрочем, местный собор (здесь записывали анонсирующий ролик Kingdom Come Deliverance 2), фрагменты крепостных стен и некоторые постройки все-таки сохранились — просто теперь они выглядят не совсем так, как во времена Генри.

Kingdom Come Deliverance 2 выйдет 11 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
659 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
212 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
267 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
970 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
318 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
477 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1164 голоса, 11.4%
За любые деньги
551 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5632 голоса, 54.9%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика