Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Аватар Evernews Evernews

СМИ: «Охотники за привидениями» получат анимационный сериал

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Проектом якобы занимается сервис Netflix.

СМИ: «Охотники за привидениями» получат анимационный сериал

Стриминговый сервис Netflix запустил в производство анимационную версию «Охотников за привидениями», пишет Variety со ссылкой на источники. По данным издания, сценаристом и исполнительным продюсером шоу будет Эллиот Калан.

Производство шоу якобы возьмут на себя Ghost Corps, Inc. и Sony Pictures Animation. Вместе с Каланом сценарием анимационных «Охотников за привидениями» занимаются Джейсон Райтман и Гил Кенан.

Райтман и Кенан работали над сценариями последних фильмов про Охотников за привидениями и выступили режиссерами этих фильмов. Эллиот Калан прежде не работал над франшизой: он был главным сценаристом The Daily Show with Jon Stewart.

Информации о сюжете анимационной версии «Охотников за привидениями» нет. Сейчас во вселенной «Охотников» есть два анимационных проекта, первый из них начал выходить еще в 1986 году.

О том, когда может выйти сериал Netflix и Sony, не сообщается.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4392 голоса, 57.4%
Хорошо, но могло быть лучше
526 голосов, 6.9%
Самая обычная игра
358 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
359 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2015 голосов, 26.3%
Теги: Охотники за привидениями: Леденящий ужас , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика