Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Кольца власти
Аватар Evernews Evernews

В тизере «Властелина колец» показали «волшебника» — фанаты считают, что это Саруман

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Основные аргументы — волосатость и завитки в бороде.

В тизере «Властелина колец» показали «волшебника» — фанаты считают, что это Саруман

Сервис Amazon Prime выпустил короткий тизер второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» с демонстрацией ряда новых персонажей и сцен. Один из персонажей ролика привлек особое внимание фанатов.

Речь идет о герое актера Киарана Хайндса, о присоединении которого к шоу стало известно больше года назад. Хотя официально персонаж Хайндса не объявлен, предполагается, что это волшебник.

Фанаты считают, что Хайндс играет молодого Сарумана, одного из ключевых персонажей «Властелина колец». В романе Толкина Саруман был одним из антагонистов, но во Вторую эпоху Средиземья он был на стороне добра.

В качестве аргументов фанаты предлагают внешнее сходство Хайндса с Кристофером Ли, игравшим Сарумана во «Властелине колец», и характерные завитки на бородах двух персонажей.

Возможно, в «Кольцах власти» персонаж Хайндса это один из Синих магов, сражавшихся с Сауроном. С точки зрения легендариума Толкина Саруман в это время находился в другом месте, но фанатов это не смущает.

Фанаты все еще надеются, что в «Кольцах власти» появится и Гэндальф. Согласно наиболее распространенной теории, им окажется Незнакомец, загадочный колдун из первого сезона, владеющий могучей магией.

Второй сезон сериала «Властелин колец: Кольца власти» начнет выходить 29 августа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
201 голос, 5.2%
До 7000 рублей
61 голос, 1.6%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
392 голоса, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
185 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
468 голосов, 12.1%
За любые деньги
211 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2164 голоса, 56.0%
Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика