Джокер: Безумие на двоих 6648
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

7 лучших трейлеров недели: конец света и фальшивая высадка на Луну

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Джокер тем временем влюбляется и сбегает из Аркхема.

7 лучших трейлеров недели: конец света и фальшивая высадка на Луну

«Городской охотник»

Фильм создан по мотивам одноимённой манги Цукасы Ходзё. В центре запутанного сюжета находятся Рё и его напарник Хидеюки: вместе они отправляются на поиски пропавшей косплеерши Куруми. Во время выполнения задания Хидеюки убивают, а Рё решает найти виновных.

Фильм выходит 25 апреля 2024 года.

«Прощай, Земля»

В центре сюжета этого пред-апокалиптического сериала находятся жители южнокорейского полуострова, которым остается жить всего 200 дней. Все дело в том, что на Землю надвигается астероид, а Корея станет одной из основных зон поражения. Не имея абсолютно никакого выбора, люди начинают 200-дневный обратный отсчет.

Премьера сериала, основанного на одноименном романе Котаро Исака, состоится 26 апреля 2024 года.

«Темная материя»

Сериал, основанный на одноименном романе Блейка Крауча, расскажет о Джейсоне Дессене. Джейсон — ученый и обычный человек, которого однажды похищают прямо с улиц Чикаго. Очнувшись, он понимает, что попал в альтернативную версию своей собственной жизни, основанную на решениях, принятых им в прошлом.

Первые две серии выйдут 8 мая 2024 года.

«Максин XXX»

Действие фильма происходит в 1985 году в Лос-Анджелесе. Максин, пережив ужасающие события фильма «Х», не бросает свою мечту стать знаменитой актрисой, начинает ходить на прослушивания и получает роль в малобюджетном ужастике. В это же самое время за ней следит частный детектив и, возможно, печально известный серийный убийца того времени — Ночной Сталкер.

Премьера в России состоится 11 июля 2024 года.

«Полёт на Луну»

У маркетолога Келли Джонс серьезное задание: восстановить социальный статус NASA. В это время руководитель запуска Куол делает все возможное, чтобы миссия «Аполлон-11» прошла успешно. В итоге, несмотря на разногласия, Келли и Коулу придется сотрудничать и снять вместе фальшивую высадку на Луну на случай, если настоящая миссия провалится.

Фильм выйдет 12 июля 2024 года.

«Джокер 2»

Прямое продолжение первой части. За свои преступления Артур Флек — Джокер — попадает в лечебницу Аркхем. Там он знакомится с пациенткой по имени Харлин Квинзель, с которой у него сразу появляется некая необычная связь. И хотя подробности сюжета неизвестны, из трейлера мы видим, что Джокер и Харли вместе сбегают из Аркхема и начинают сеять в Готэме панику.

На экраны фильм выйдет 4 октября 2024 года.

Теги: Джокер: Безумие на двоих, Сериалы, Темная материя, Прощай, Земля, Фильмы, Максин ХХХ, Полет на Луну
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика