Топ Ган: Мэверик 2201
Аватар Evernews Evernews

«Топ Ган 3» в работе, но съемки пока не начались

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, сперва Тому Крузу придется закончить с другими проектами.

«Топ Ган 3» в работе, но съемки пока не начались

В работе и в самом деле находится третья часть авиационного экшена «Топ Ган» с Томом Крузом в главной роли. Инсайдеры рассказали о существовании фильма в начале 2024 года, теперь их информацию подтвердил продюсер Джерри Брукхаймер.

В интервью ScreenRant Брукхаймер признал, что «Топ Ган 3» находится в работе, но съемки проекта еще не стартовали. Сейчас картина на ранней стадии проработки.

Джерри Брукхаймер
продюсер

[В главной роли] будет Том Круз. Том просто невероятный. Мы с ним пообщались, у нас есть сюжет. [Режиссер] Джо Косински предложил замечательную идею, [Том] сказал, что ему все нравится, так что мы над ней работаем.

Пока у «Топ Ган 3» нет даже сценария, работа над ним все еще ведется. Брукхаймер не может сказать, когда стартуют съемки фильма.

Сперва сценарий нужно согласовать с Крузом, затем придется разбираться с плотным расписанием актера, работающим над финальной частью «Миссия невыполнима» и еще одним фильмом. Никаких сроков Брукхаймер не называет.

Во всяком случае, третий фильм наверняка выйдет быстрее, чем вторая часть «Топ Ган»: от первой ее отделяет 36 лет. «Топ Ган: Мэверик», вышедший в 2022 году, собрал в прокате $1.495 миллиарда.

Теги: Топ Ган: Мэверик, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков