Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Россия
Аватар Evernews Evernews

Apple Vision Pro появилась в DNS за 580+ тысяч рублей

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Гарнитура предлагается в трех вариантах.

Apple Vision Pro появилась в DNS за 580+ тысяч рублей

Ритейлер DNS запустил продажи гарнитуры виртуальной реальности Apple Vision Pro. Сама Apple продает гарнитуру минимум за $3500, в России устройство будет существенно дороже.

Самая дешевая версия Apple Vision Pro обойдется в 579999 рублей: у этой модели устройства 256 гигабайт встроенной памяти. Модель с 512 гигабайтами памяти стоит 619999 рублей, версия с 1024 гигабайтами стоит 649999 рублей.

Ритейлер продает только сами гарнитуры — без линз, с помощью которых можно скорректировать Apple Vision Pro под свое зрение, и накладки на корпус, позволяющие подогнать гарнитуру под голову пользователю. В магазинах Apple накладки и линзы подбираются индивидуально.

Гарнитура Apple Vision Pro ввозится в Россию по параллельному импорту: компания покинула местный рынок еще в 2022 году. В DNS отмечают, что устройство поддерживает только английский язык и может работать только с американским Apple ID.

Кроме того, в комплекте с гарнитурой может идти нестандартная вилка — видимо, американского стандарта.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
194 голоса, 20.2%
В 2028 году
300 голосов, 31.3%
В 2029 году
152 голоса, 15.8%
Да ладно, никогда
313 голосов, 32.6%
Теги: Россия, Apple
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика