Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

Спидраннер показала в Baldur's Gate 3 комнаты разработчиков и «стелс-бомбу»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С Шэдоухарт можно поступить интересным образом.

Спидраннер показала в Baldurs Gate 3 комнаты разработчиков и «стелс-бомбу»

В зимнем спидран-марафоне Awesome Games Done Quick поучаствовала спидраннер Mae — оказалось, это девушка — показывающая отличные результаты в Baldur's Gate 3. В ходе спидрана Mae продемонстрировала сразу несколько интересных трюков.

Во-первых, Mae превратила Шэдоухарт в «стелс-бомбу». Рецепт прост: даем Шэдоухарт возможность превращаться в медведя, увеличиваем персонажа, делаем его невидимым и обрушиваем на врагов, нанося им чудовищный урон и одновременно не ввязываясь в бой.

Увидеть использование «стелс-бомбы» можно в районе 12 минуты спидрана.

Кроме того, Mae устроила игрокам экскурсию по комнатам разработчиков — их можно увидеть, например, в районе 28 минуты видео. В эти комнаты разработчики переносят служебные объекты и персонажей, которых надо временно убрать из игрового мира.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3714 голосов, 32.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1604 голоса, 14.2%
Самая обычная игра
734 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1031 голос, 9.1%
Не играл и не собираюсь
4234 голоса, 37.4%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика