Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

Владельцы PlayStation начали жаловаться на блокировки аккаунтов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Техподдержка предлагает игрокам создавать новые аккаунты.

Владельцы PlayStation начали жаловаться на блокировки аккаунтов

Владельцы консолей PlayStation начали сообщать о внезапных блокировках аккаунтов. Профили игроков блокируются за нарушение пользовательского соглашения, сами игроки утверждают, что ничего не нарушали.

Обновление

Владельцы пострадавших аккаунтов начали сообщать об автоматическом снятии блокировок.

Сотрудники техподдержки PlayStation тоже не могут ничего пояснить. В переписке с одним из пострадавших игроков ему отказали в апелляции блокировки и предложили завести новый аккаунт.

Вместе с блокировкой аккаунта игроки лишаются доступа ко всему имевшемуся контенту. Судя по сообщениям на ResetEra и в X/Twitter, заблокированы оказались аккаунты по меньшей мере нескольких десятков игроков.

О блокировках сообщает и редакция The Verge. Журналисты получили несколько жалоб на баны на почтовый ящик, используемый для предложения новостей.

Представители Sony пока не комментировали блокировку аккаунтов пострадавших игроков. Сами игроки надеются, что речь идет об ошибке и аккаунты будут разблокированы.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
976 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
747 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
518 голосов, 23.1%
Теги: PlayStation, Игры, Sony
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик