Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

Похоже, у Dragon Age Dreadwolf не будет русской локализации

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, она не упоминается на странице игры в Steam.

Похоже, у Dragon Age Dreadwolf не будет русской локализации

Ролевая игра Dragon Age Dreadwolf может остаться без поддержки русского языка. Вечером 4 декабря разработчики запустили в Steam страницу игры, русский язык здесь отмечен как не поддерживаемый.

Если в описании проекта в Steam нет ошибки, то у Dragon Age Dreadwolf не будет ни озвучки, ни субтитров на русском языке. Разработчики планируют поддерживать 11 языков, включая английский, японский, польский и китайский.

Возможно, это все-таки не ошибка. Поддержка русского языка отсутствует у некоторых из последних крупных проектов Electronic Arts: в частности, ее не было в Star Wars Jedi Survivor и ремейке Dead Space.

Electronic Arts перестала переводить некоторые свои проекты на русский язык после начала российской операции на территории Украины и ухода с местного рынка. Впрочем, есть и исключения: например, EA Sports FC 24 все-таки получил русскую локализацию.

Полноценная презентация Dragon Age Dreadwolf состоится летом 2024 года. У игры пока нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9141 голос, 59.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1340 голосов, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2060 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2793 голоса, 18.2%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8081 подписчик