Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat 1 устроили бой Человека-паука и Джей Джоны Джеймсона

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Даже озвучка подходящая: над игрой работал Джей Кей Симмонс.

В Mortal Kombat 1 устроили бой Человека-паука и Джей Джоны Джеймсона

Человека-паука и Джей Джону Джеймсона нельзя назвать лучшими друзьями, но обычно они все-таки не дерутся (впрочем, в мире Marvel бывало и такое). Ютубер deathmule показал, как могло бы выглядеть противостояние героев в Mortal Kombat 1.

Чтобы добавить в игру Человека-паука, пришлось ввести в Mortal Kombat 1 соответствующую модель и подправить анимации. С Джей Джоной Джеймсоном получилось попроще: первым гостевым героем файтинга очень удачно стал Омни-Мэн.

Внешне Омни-Мэн и Джеймсон довольно похожи: оба — седоватые усачи. Кроме того, голосом Омни-Мэна стал Джей Кей Симмонс — тот же актер, что сыграл Джей Джону Джеймсона в фильмах про Человека-паука.

Моддеру осталось только переодеть Омни-Мэна, заменив супергеройский наряд на костюм в духе Джеймсона. Теперь в распоряжении фанатов есть почти получасовой ролик с Пауком, жестоко уничтожающим владельца The Daily Bugle.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6739 голосов, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
941 голос, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1463 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2031 голос, 18.2%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика