Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Broken Roads
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Релиз Broken Roads перенесли на начало следующего года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Авторы утверждают, что создание контента игры завершено, но необходимо провести тестирование.

Релиз Broken Roads перенесли на начало следующего года

Австралийская постапокалиптическая партийная RPG с системой морального компаса, Broken Roads, в этом году не выйдет. Вчера от разработчиков пришло следующее сообщение.

В нём авторы утверждают, что игра готова, но ей требуется время на тестирование и полировку. Сказано, что по изначальному плану прохождение сюжета занимало более 30 часов, а слов в диалогах было чуть более 400.000, однако количество контента увеличилось.

Теперь тестирование занимает больше времени. Предполагается, что релиз не состоится до начала следующего года. Решение о переносе даты релиза было нелёгким, но качество продукта важнее.

У Broken Roads уже есть демоверсия в Steam. Её также хотят выпустить на консолях Xbox, PS и Nintendo.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
379 голосов, 26.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 10.0%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
104 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
748 голосов, 51.4%
Теги: Broken Roads, Креатив, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков