GhostWire Tokyo 5084
Аватар Evernews Evernews

Microsoft: в работе Dishonored 3, ремастеры Oblivion и Fallout 3, новый Doom

10
0
Поделиться
Телеграфировать

А также некоторое количество неанонсированных проектов.

Microsoft: в работе Dishonored 3, ремастеры Oblivion и Fallout 3, новый Doom

В документах Microsoft, раскрытых во время суда с Федеральной торговой комиссией США, приводится перечень крупных релизов внутренних студий компании в ближайшие годы. Большая часть этих проектов не анонсирована.

Согласно документу, в работе находятся новые части Doom и Dishonored, ремастеры Fallout 3 и The Elder Scrolls IV Oblivion, дополнение для Starfield, продолжение Ghostwire Tokyo и некоторое количество совершенно новых игр.

Стоит отметить, что план явно устарел и даты выхода новых проектов Microsoft сместились. Сейчас у Microsoft начался 2024 финансовый год, но о новой части Doom или Dishonored пока ничего не слышно, а игра про Индиану Джонса выйдет не раньше 2024 календарного года.

Можно предположить, что дополнение для Starfield выйдет в 2024 календарном году. Видимо, есть шанс, что в этом же году будет выпущен ремастер The Elder Scrolls IV Oblivion, о разработке которого пока не объявлялось.

Новую часть Doom, видимо, придется подождать до 2025 календарного года, а продолжение Dishonored и The Elder Scrolls VI выйдут не раньше 2026 года.

Теги: GhostWire Tokyo, Doom Eternal, Fallout 3, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Dishonored 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков