Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact принимают заявки на бета-тест обновления 4.2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Скорее всего, тестеры смогут познакомиться с Фуриной, архонтом гидро.

Авторы Genshin Impact принимают заявки на бета-тест обновления 4.2

Студия miHoYo открыла прием заявок на участие в бета-тесте обновления 4.2 для Genshin Impact. Как и в прошлый раз, заявки принимаются помощью сайта самой студии miHoYo — перед подачей придется авторизоваться в своем аккаунте.

К участию в бета-тестировании обновления допускаются только совершеннолетние игроки. Потенциальным тестерам надо предоставить разработчикам свои личные данные для заключения соглашения о неразглашении; кроме того, тестер должен присутствовать на основном сервере Genshin Impact в Discord.

Ожидается, что обновление 4.2 добавит в Genshin Impact как минимум одного играбельного персонажа: Фурину, архонта Гидро. Сейчас Фурина присутствует в Genshin Impact в виде одного из NPC.

Заявки будут принимать до 19 сентября. Скорее всего, тестирование обновления 4.2 стартует 27 сентября — в этот день состоится релиз обновления 4.1 — или днем позже.

Релиз обновления 4.2 должен состояться 8 ноября.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1429 голосов, 17.6%
Выйдет, но после переноса
661 голос, 8.1%
Нет, перенесут на 2026 год
4107 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1935 голосов, 23.8%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика