Hades II 5003
Аватар Evernews Evernews

Hades 2 выйдет до июля 2024 года: новые детали раннего доступа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Перед релизом разработчики намерены устроить технический тест.

Hades 2 выйдет до июля 2024 года: новые детали раннего доступа

Релиз роуглайка Hades 2 в раннем доступе состоится во втором квартале 2024 года, сообщает студия Supergiant Games. Игра будет выпущена на PC через Steam и Epic Games Store, консольные версии пока не подтверждены.

Разработчики обещают назвать более точное релизное окно позднее: пока игроки могут рассчитывать только на выход в промежутке между 1 апреля и 30 июня.

Избранные фанаты смогут опробовать Hades 2 чуть раньше. Перед выходом игры в раннем доступе разработчики проведут закрытое техническое тестирование.

С помощью этого теста студия Supergiant Games намерена найти как можно больше технических проблем и исправить их до тех пор, как доступ к Hades 2 получит основная масса игроков. О техническом тесте тоже расскажут позднее.

Впрочем, уже известно, что в рамках технического теста игроки получат доступ к урезанной версии Hades 2. В ней будет еще меньше контента, чем в версии, которая выйдет в раннем доступе.

До завершения раннего доступа для Hades 2 планируется выпустить несколько крупных обновлений, вводящих в игру новых героев и другой контент. Разработчики пока не могут сказать, когда состоится релиз полной версии игры.

Теги: Hades II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков