Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Из Rockstar уволился вице-президент по сценариям

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Майкл проработал в компании чуть больше 16 лет.

Из Rockstar уволился вице-президент по сценариям

Rockstar Games покинул сценарист Майкл Ансворт, один из ветеранов компании. Майкл проработал в Rockstar чуть больше 16 лет: он присоединился к компании в 2007 году, заняв пост старшего сценариста.

На момент увольнения Ансворт был вице-президентом Rockstar по сценариям. Ни сам Ансворт, ни представители Rockstar не раскрывали причины его ухода, о новом месте работы Майкл пока не сообщал.

За 16 лет работы в Rockstar Games Майкл Ансворт успел поучаствовать в разработке GTA 4 и GTA 5, двух частей Red Dead Redemption, L.A. Noire и Max Payne 3. Можно предположить, что последней игрой Ансворта была GTA 6.

За последние годы, отмечают фанаты, Rockstar Games покинуло несколько сценаристов-ветеранов. Сперва из компании ушел со-основатель Дэн Хаузер, занимавшийся сценариями, затем уволился продюсер и сценарист Лазло Джонс.

Хаузер не обсуждал причины ухода из компании; известно лишь, что он уволился после длительного творческого отпуска. Джонс объяснял уход необходимостью позаботиться о больных родственниках.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
144 голоса, 36.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
188 голосов, 48.0%
Нет, ни за что
60 голосов, 15.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик