Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Почти час геймплея Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — с погонями, Сонгберд и подгрузками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики так и не победили появление объектов прямо на экране.

Почти час геймплея Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — с погонями, Сонгберд и подгрузками

Студия CD Projekt RED провела очередной стрим REDstream, посвященный Cyberpunk 2077. Разработчики демонстрировали дополнение Phantom Liberty и улучшения, входящие в связанное с ним бесплатное обновление.

Трансляция длилась около часа и почти все это время сотрудники CD Projekt показывали геймплей дополнения. Особенно много внимания досталось боям — с ними связаны многие из нововведений.

Во-первых, показали систему погонь, отсутствовавшую в релизной версии игры: теперь полицейские не будут просто провожать Ви-преступника взглядом. Переработанную систему полиции тоже показали: например, на отметке 44:00 за игроком прибывает целый отряд полиции.

Кроме того, разработчики продемонстрировали новые навыки и перки: систему постарались сделать логичнее. Обратите внимание: дополнение Phantom Liberty введет в игру еще одно древо навыков.

Другой интересный момент: CD Projekt так и не удалось победить подгрузку объектов прямо перед игроком. Характерный примерно можно увидеть в районе отметки 49:50.

Релиз дополнения Phantom Liberty запланирован на 26 сентября. Тогда же для Cyberpunk 2077 выйдет и бесплатное обновление 2.0.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2050 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
567 голосов, 7.8%
Обычная игра
347 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
510 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
3840 голосов, 52.5%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика