ArcheAge 5933
Аватар Evernews Evernews

ArcheAge 2 выйдет не раньше конца 2024 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Издатель пока не может назвать точную дату релиза.

ArcheAge 2 выйдет не раньше конца 2024 года

Разработка многопользовательского ролевого экшена ArcheAge 2 завершится во второй половине 2024 года. Такую оценку издатель Kakao Games дал в ходе презентации отчета за очередной квартал.

В компании не уточнили, будет ли игра выпущена в релиз одновременно с завершением разработки. Таким образом, в лучшем случае ArcheAge 2 выйдет в конце 2024 года, но может задержаться и на более поздний срок.

ArcheAge 2 анонсировали почти год назад, с тех пор об игре почти ничего не сообщалось. В Kakao Games обещают подробнее поговорить о проекте на игровых выставках в 2024 году.

Известно, что разработка ArcheAge 2 ведется на движке Unreal Engine 5, игру одновременно делают для PC и консолей. Ожидается, что игру выпустят на Западе либо одновременно с релизом в Корее, либо чуть позже.

В ArcheAge 2 планируется сделать более сильный акцент на одиночную сюжетную линию, но мы пока не знаем, что это означает на практике. Во всяком случае, классические мультиплеерные возможности вроде гильдий останутся на месте.

В заявлении Kakao Games отдельно упоминается популярность первой части ArcheAge в России. Можно предположить, что сиквел тоже будет выпущен на территории страны.

Теги: ArcheAge, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков