Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Винни Пух: Кровь и мед
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новый хоррор про Винни-Пуха начнут снимать осенью, бюджет сильно вырос

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сиквел «Крови и меда» уже продали в несколько стран.

СМИ: новый хоррор про Винни-Пуха начнут снимать осенью, бюджет сильно вырос

Продолжение хоррора «Винни Пух: Кровь и мед» начнут снимать осенью 2023 года, сообщает The Hollywood Reporter. Первый фильм при бюджете в $100 тысяч собрал больше $6 миллионов, сиквел пользуется у кинокомпаний популярностью.

Права на показ сиквела, утверждает издание, уже проданы в Германии, Италии, Мексике, России, Австралии, Новой Зеландии, Турции и других странах.

Что внутри у Винни-Пуха: как создавался «Винни Пух: Кровь и мед»

Режиссером продолжения «Крови и меда» якобы снов станет Рис Фрейк-Уотерфилд, он же отвечает за сценарий картины. Как пишет THR, бюджет сиквела будет «значительно больше», чем у первой части.

Снять «Кровь и мед» удалось благодаря переходу прав на рассказ Алана Милна о Винни-Пухе и его друзьях в общественное достояние. В сценарии Фрейк-Уотерфилда Винни-Пух и Пятачок, расставшиеся с Кристофером Робином, превратились в маньяков-убийц.

У продолжения «Крови и меда» пока нет даты выхода.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
206 голосов, 18.5%
В 2028 году
329 голосов, 29.6%
В 2029 году
172 голоса, 15.5%
Да ладно, никогда
404 голоса, 36.4%
Теги: Винни Пух: Кровь и мед, Винни-Пух: Кровь и мед 2 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик