Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Эдди Мерфи хочет сыграть главную роль в новой «Розовой пантере»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссером картины якобы станет Джефф Фаулер.

СМИ: Эдди Мерфи хочет сыграть главную роль в новой «Розовой пантере»

Эдди Мерфи претендует на главную роль в перезапуске «Розовой пантеры», утверждают источники The Hollywood Reporter. Сейчас актер якобы ведет переговоры с MGM, контракт еще не подписан.

По данным издания, Мерфи хочет сыграть инспектора Клузо. В предыдущих итерациях «Пантеры» его играли Питер Селлерс, Алан Аркин, Роджер Мур и Стив Мартин.

Режиссером фильма, пишет The Hollywood Reporter, станет Джефф Фаулер — постановщик «Соника в кино». Как и «Соник», новая «Розовая пантера» объединит на экране актеров-людей и компьютерных персонажей.

Предполагается, что новая «Розовая пантера» будет бадди-муви и расскажет о первой встрече Пантеры и инспектора Клузо. По словам источников THR, проект все еще находится на стадии проработки.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
155 голосов, 22.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
387 голосов, 55.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
154 голоса, 22.1%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика