Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars Jedi: Survivor
Аватар Evernews Evernews

DF: Star Wars Jedi Survivor не особо помог первый патч

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Характерные подвисания никуда не делись.

DF: Star Wars Jedi Survivor не особо помог первый патч

Журналисты Digital Foundry выпустили экспресс-отчет о первом пострелизном патче для PC-версии Star Wars Jedi Survivor. Оказалось, разработчикам не удалось разобраться с основными проблемами игры.

Худший порт года: DF — о Star Wars Jedi Survivor на PC

Патч почти не уменьшает количество подвисаний, сильнее всего досаждающих игрокам на PC. Впрочем, кое-какие улучшения есть: пропатченная версия Star Wars Jedi Survivor отличается более высокой частотой кадров.

Согласно подсчетам издания, на системе с Ryzen 5 3600 и видеокартой Radeon RX 6800 XT частота кадров в пропатченной версии Star Wars Jedi Survivor выросла примерно на 13%. Однако лаги и просадки частоты кадров все еще встречаются в тех же местах, где и в релизной версии.

Частота лагов, отмечают журналисты, осталась прежней. В некоторых случаях игра стала лагать даже заметнее — как раз из-за выросшей частоты кадров. Видимо, заключают в DF, разработчикам Star Wars Jedi Survivor придется выпустить еще несколько патчей.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
569 голосов, 44.6%
Да, лавочку прикроют
319 голосов, 25.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
389 голосов, 30.5%
Теги: Star Wars Jedi: Survivor, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик