GhostWire Tokyo 4782
Аватар Evernews Evernews

GhostWire Tokyo сливают в Steam из-за появления Denuvo

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки не особо поняли, зачем понадобилось добавлять защиту.

GhostWire Tokyo сливают в Steam из-за появления Denuvo

В середине недели PC-версия GhostWire Tokyo получила обновление, добавившее в игру новый контент и систему антипиратской защиты Denuvo. Это было необычно: Denuvo решили ввести в игру через год с лишним после выпуска.

Появление системы Denuvo не очень понравилось игрокам: принято считать, что защита ухудшает работу игр. Теперь недовольные владельцы GhostWire Tokyo сливают рейтинг игры в Steam, публикуя отрицательные отзывы.

За последние несколько дней GhostWire Tokyo получила около сотни отрицательных отзывов. Для сравнения: перед выпуском обновления игра получала максимум пару отрицательных отзывов в день.

Ray

Спасибо, что добавили денуву спустя год после выхода игры. Найс отложил прохождение

LAMBADA

Увлекательная игра с увлекательным геймплеем по типу: собери это, собери то, теперь сделай это миллион раз. Красивый ночной Токио с безлюдными улицами и неоновыми вывесками. А вишенкой на торте будет прекрасная оптимизация и в частности Denuvo, которая позволяет играть с RTX лучами в 60 ФПС без просадок на старенькой 3060

Redhan

Сюрприз! Теперь у меня есть Denuvo...

_X_

В последнее время оптимизация игры ухудшилась. Наверное, что-то случилось.

Такого количества отрицательных отзывов оказалось достаточно, чтобы рейтинг недавних обзоров GhostWire Tokyo опустился до «Смешанного». Впрочем, общий рейтинг игры все еще «Очень положительный».

Разработчики GhostWire Tokyo пока не рассказали, зачем добавили в игру систему Denuvo.

Теги: GhostWire Tokyo, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков