Все новости
Это интересно
Сейчас читают
GhostWire Tokyo
Аватар Evernews Evernews

GhostWire Tokyo выйдет на Xbox 12 апреля — через год после PC и PlayStation

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Консольная эксклюзивность все-таки оказалась временной.

GhostWire Tokyo выйдет на Xbox 12 апреля — через год после PC и PlayStation

Приключенческий триллер GhostWire Tokyo студии Tango Gameworks выйдет на Xbox Series 12 апреля. Игра появится на устройствах Microsoft через год с небольшим после релиза на PC и PlayStation.

Сейчас студия Tango Gameworks принадлежит Microsoft, но договор с Sony о временной эксклюзивности консольной версии GhostWire Tokyo был подписан еще до продажи компании. Видимо, эксклюзивность была годовой.

Одновременно с релизом на Xbox Series GhostWire Tokyo появится в подписке Game Pass. Кроме того, 12 апреля на всех платформах выйдет бесплатное обновление: оно введет в игру новый режим, расширит сюжетные катсцены и откроет доступ к новым локациям.

В новом режиме игроки должны пройти 30 уровней-этапов, случайно выбираемых из пула, в котором есть 120 локаций, созданных вручную. Завершение уровней позволит получить новые навыки и заработать внутриигровую валюту. Новые враги в игре тоже появятся.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
488 голосов, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
682 голоса, 36.5%
Лучше купить аккаунт
244 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
298 голосов, 16.0%
Теги: GhostWire Tokyo, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков