Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Креатив
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

DC анонсировала серию комиксов Harley Quinn: Black + White + Redder

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Над первым выпуском будут работать 3 авторские команды.

Основная обложка первого выпуска от Бруно Редондо

В 2020 году DC выпускала серию-антологию про Харли Квин - Harley Quinn: Black + White + Red. Бывают комиксы с чёрно-белым рисунком, а это был чёрно-бело-красным. Изначально серия выходила только в цифровом издании, но потом и бумажное напечатали.

В этом году начнёт выходить похожая, более красная антология - Harley Quinn: Black + White + Redder. Всего ожидается 6 выпусков, информация пока опубликована только о первом. В нём будет 3 истории от разных авторов:

  • Первую пишет Чип Здарски, а рисует Кевин Магуайр. В ней Харли Квин и Ядовитый Плющ отправятся в Крепость Одиночества Супермена.
  • Вторую пишет Лия Уильямс, рисует Наташа Бустос. Это сюжет из прошлого Харли, где она будет кому-то мстить.
  • Третью напишут Пол Шир и Ник, а рисовать будет Том Рейлли. Харли предстоит объединиться с Гэгги Гэгсвортом, старым помошником Джокера, чтобы совершить ограбление. Но смогут ли они работать вместе?
Вариантная обложка первого выпуска от Гвиллема Марча

Первый выпуск поступит в продажу 18 июля. Это касается и бумажной, и цифровой версии. Помимо показанных обложек, ожидаются ещё вариантки от: Стэнли Артгерма Лау, Тома Рейлли и Кевина Магуайра.

И помните, подписка DC Universe Infinite доступна не во всех регионах и не предназначена для детей.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
151 голос, 35.9%
Игра про пиратов — значит, спирачу
204 голоса, 48.5%
Нет, ни за что
66 голосов, 15.7%
Теги: Креатив, DC, Комиксы
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков