Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Witchfire
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Witchfire, экшена от создателей Painkiller

3
0
Поделиться
Телеграфировать

У игры все еще нет даты выхода.

Новый геймплей Witchfire, экшена от создателей Painkiller

На фестивале Future Games Show Spring Showcase студия The Astronauts показала новую нарезку геймплея Witchfire. Это шутер про охотника на ведьм, сражающегося с разнообразными монстрами и фантастическими чудовищами.

В прошлых видео разработчики фокусировали внимание на оружии, на этот раз речь шла о комбинировании оружия и заклинаний. В арсенале охотника есть несколько спеллов, упрощающих сражения с монстрам.и

Все заклинания разделены между четырьмя элементами: водой, землей, огнем и воздухом. У каждого элемента есть свое геймплейное предназначение: например, горящие враги получают больше урона.

Эффекты заклинаний можно комбинировать. К примеру, если сперва поджечь противника, а затем ударить молнией, наносящей урон соседним врагам, то атака будет мощнее, чем в случае обычного удара молнией.

Релиз Witchfire в раннем доступе состоится в ближайшее время.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
562 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
384 голоса, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
440 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
782 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1834 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5484 голоса, 57.8%
Теги: Witchfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика