Фильмы 2753
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Агрегатор обзоров Rotten Tomatoes превратил себя в карточную игру в честь 25-летия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кто угадает рейтинг — тот молодец.

Агрегатор обзоров Rotten Tomatoes превратил себя в карточную игру в честь 25-летия

В этом году легендарному агрегатору рецензий Rotten Tomatoes исполняется 25 лет. В честь этого события сайт решил превратить себя в карточную игру и наградить всех ярых фанатов рейтингов возможностью ощутить своё превосходство.

В Rotten Tomatoes The Card Game могут играть до 20 человек. Главная задача участников: расставить популярные фильмы в соответствии с тем, какой, по их мнению, балл они набрали на «Томатометре» Rotten Tomatoes.

Кори Джонс
Cryptozoic, партнер Rotten Tomatoes

Мы очень рады предложить всем кинолюбителям живую, единственную в своём роде игру и отпраздновать этот монументальный юбилей.

Правила просты: каждый игрок получает по три карты, каждая из которых посвящена популярному фильму. Далее игрокам необходимо разложить фильмы от самого высокого до самого низкого балла.

После этого игроки начинают вытягивать карточки для соперников справа от себя и спрашивать о том, куда попадает фильм в их списке фильмов в соответствии с оценкой «Томатометра».

Помимо стандартных карточек есть карты-джокеры, которые проверят игроков на знание года выпуска, актёрского состава и других мелочей касательно фильмов.

Всего в наборе 350 карточек с фильмами и 35 карт-джокеров с уникальными вопросами для ярых поклонников кино.

Теги: Фильмы, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика