Фильмы 10796
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Самые странные трейлеры недели: плохая русалочка и монашка против ИИ

1
2
Поделиться
Телеграфировать

Настолько плохо, что даже хорошо.

Самые странные трейлеры недели: плохая русалочка и монашка против ИИ

«Чупа»

Чупа, ласково сокращённое от «чупакабра», это очаровательная смесь собаки и грифона, которая, по словам режиссёра, должна олицетворять собой процесс взросления и недопонимания со стороны взрослых.

С другой стороны, трейлер намекает на очередной роуд-муви с примесью низкооплачиваемых спецэффектов и шитого белыми нитками сюжета. Премьера в мире назначена на 7 апреля 2023 года.

«Бродяги»

Ещё один фильм про животных, движущиеся челюсти которых вызывают эффект зловещей долины. В этот раз в центре сюжета оказывается бездомный пёс Реджи, решивший отомстить хозяину, выбросившему его на улицу.

Филигранную месть в виде откусывания мужского достоинства Реджи осуществит с помощью новых друзей: матерящегося Бага, флегматичного Хантера и милой Мэгги. Премьера состоится 7 июня 2023 года.

«Миссис Дэвис»

Противостояние, которого вы не ждали, но которое очень хотели. В сериале от Peacock у сестры Симоны поистине божественный квест: остановить могущественный искусственный интеллект по имени миссис Дэвис. Мудрый и всезнающий цифровой наставник сидит в наушниках и пытается досоветоваться до мирового господства.

Симона же, ходячая аллегория на технофобию, будет всячески мешать ИИ. Из трейлера пока не ясно, как именно. Первые 4 серии выйдут 14 апреля 2023 года.

«Joy Ride»

Уморительная, неапологетически откровенная история о поисках и принятии собственного «я», которую продюсеры тщательно скрыли за потоком мемов, медийных казусов и жанровых клише.

Главная героиня, Одри, отправляется в Китай на поиски родной матери. Все происходящие на экране события смело относятся к категории «всё, что могло пойти не так — пошло не так» и не вызывают ничего, кроме умиления и испанского стыда. Релиз запланирован на 23 июня 2023 года.

«Руби Гиллман»

Тук-тук. Кто там? Классическая история про лузера и королеву бала в морской интерпретации с шокирующе плоским плот-твистом: русалки — плохие, кракены — хорошие. Школьница Руби на самом деле не просто подросток, а самый настоящий многощупальцевый монстр, защищающий морской мир. Фильм выходит 28 июня 2023 года.

Теги: Фильмы, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика