Spider-Man 2 3559
Аватар Evernews Evernews

Новые игры Insomniac получат продвинутую систему диалогов

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, о чем вообще идет речь.

Новые игры Insomniac получат продвинутую систему диалогов

По всей видимости, студия Insomniac Games разработала продвинутую систему диалогов для своих новых проектов. О существовании такой системы мельком сообщил Элан Раскин, ведущий программист движка Insomniac.

Во время стрима на Twitch Раскин отметил, что студия создала «очень крутую» технологию, связанную с диалогами. Она появится в следующих играх Insomniac; вероятно, имеются в виду Spider-Man 2 и Wolverine.

К сожалению, Раскин не стал подробно описывать эту систему. Мы даже не знаем, о чем идет речь: это может быть как система, позволяющая игроку каким-то образом участвовать в диалоге, так и технология, отвечающая за создание диалогов персонажей как таковых.

Стоит отметить, что в последних играх Insomniac почти отсутствовали диалоги, позволявшие игроку принимать какие-либо решения. Возможно, студия решила это изменить.

Spider-Man2 должна выйти осенью 2023 года, скорее всего, игру покажут на следующей крупной презентации Sony. Если разработчики сильно переработали систему диалогов, то вероятно, что на презентации поговорят и о ней.

Теги: Spider-Man 2, Wolverine, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков