Grand Theft Auto 5 30168
Аватар Evernews Evernews

GTA Online раскрыла каноничную судьбу доктора Майкла из GTA 5

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Психотерапевт решил переквалифицироваться в бизнесмена.

GTA Online раскрыла каноничную судьбу доктора Майкла из GTA 5

GTA Online продолжает прояснять канон Grand Theft Auto 5. Последнее обновление, Los Santos Drug Wars The Last Dose, рассказало о каноничной концовке сюжетной линии, касающейся Исайи Фридлендера, психотерапевта Майкла ДеСанты из GTA 5.

Во время прохождения основной сюжетной линии GTA 5 Майкл несколько раз ходит на сеансы к Фридлендеру. В конце концов выясняется, что Фридлендер — мошенник, вытягивающий из Майкла деньги. Есть два варианта: можно либо отпустить лже-доктора, либо убить его, чтобы Фридлендер не выдал тайны Майкла.

Оказалось, каноничным считается вариант, в котором Фридлендер выживает и покидает город. В обновлении для GTA Online Фридлендер возвращается в Лос-Сантос, переквалифицировавшись из психотерапевтов в бизнесмены.

За годы, прошедшие после финала GTA 5, Фридлендер основал фармацевтическую компанию FriedMind Pharmaceutical Corporation и добился значительного успеха. Теперь бывший доктор готов предложить покупателям вещества, по эффективности оставляющие галлюциногенные грибы далеко позади; игрокам придется разбираться с новым бизнесом Исайи.

Это не первый раз, когда GTA Online рассказывает, какие события GTA 5 считаются каноном. Например, одно из обновлений 2021 года подтвердило каноничную концовку игры: в живых остались все три главных героя.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков