Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Мой геройский Хогвартс: «Геройской академии» устроили ИИ-кроссовер с волшебным миром

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые персонажи получились чрезвычайно удачно.

Мой геройский Хогвартс: «Геройской академии» устроили ИИ-кроссовер с волшебным миром

Персонажей аниме и манги «Моя геройская академия» отправили в новое учебное заведение — Хогвартс из книг Джоан Роулинг. Реддитор ZGDesign устроил кроссовер с помощью нейросети Stable Diffusion.

Хотя в последнее время энтузиасты этой нейросети экспериментируют с надстройкой ControlNet, позволяющей получать более качественные изображения, ZGDesign обошелся стандартным функционалом. Изображения все равно получились очень удачными.

Единственным по-настоящему серьезным недостатком ZGDesign называет глаза персонажей. Если присмотреться, то выяснится, что они либо косят, либо смотрят в кучу. Вот тут можно посмотреть запросы, по которым генерировались арты.

В качестве эксперимента реддитор отправил в Хогвартс еще нескольких популярных персонажей: Марио, принцессу Пич, самого Гарри Поттера и Дональда Трампа. Вот что вышло.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
372 голоса, 51.7%
Хорошо, но могло быть лучше
181 голос, 25.1%
Самая обычная игра
102 голоса, 14.2%
Ужасно, серия свернула не туда
65 голосов, 9.0%
Теги: Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков