Wo Long: Fallen Dynasty 4489
Аватар Evernews Evernews

У Wo Long Fallen Dynasty 70% отрицательных отзывов в Steam: жалуются на лаги и управление

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, разработчики не особо беспокоились насчет поддержки клавиатуры с мышкой.

У Wo Long Fallen Dynasty 70% отрицательных отзывов в Steam: жалуются на лаги и управление

Состоялся релиз соулслайка Wo Long Fallen Dynasty от студии Team Ninja. Игра понравилась критикам, но если зайти в Steam, то выяснится, что у Wo Long Fallen Dynasty 70% отрицательных отзывов.

У игроков есть две основных причины для жалоб. Во-первых, есть вопросы к оптимизации Wo Long Fallen Dynasty: время от времени игра может подлагивать на более-менее любых системах.

Эмпирическим путем игроки обнаружили, что для повышения стабильности частоты кадров стоит снизить качество облаков. Кроме того, имеет смысл выставить графический режим «Частота кадров» вместо «Качество картинки»; оказалось, на PC тоже есть такая настройка.

Вторая причина для недовольства — управление. Wo Long Fallen Dynasty явно заточена под геймпады, управление с помощью клавиатуры и мышки сделано очень плохо: похоже, с их помощью игра просто пытается эмулировать отсутствующий контроллер.

По словам игроков, если взять геймпад и покрутить настройки, Wo Long Fallen Dynasty окажется очень приличной игрой. Разработчик пока не сообщили, планируется ли дополнительная оптимизация и нормальная поддержка мышки с клавиатурой.

Теги: Wo Long: Fallen Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков