Wo Long: Fallen Dynasty 3945
Аватар Evernews Evernews

Оценки Wo Long Fallen Dynasty: очень хороший соулслайк

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Прохождение основной сюжетной линии займет примерно 25 часов.

Оценки Wo Long Fallen Dynasty: очень хороший соулслайк

Соулслайк Wo Long Fallen Dynasty от Team Ninja получает хорошие отзывы в профильной прессе. Средний балл игры на Metacritic сейчас в пределах от 79/100 (версия для PC) до 86/100 (версия для PlayStation 5).

У разработчиков, считают журналисты, получился очень удачный хардкорный экшен. В Wo Long Fallen Dynasty игроки найдут по-настоящему интересных противников и непростых боссов, за 25+ часов, которые придется потратить на прохождение сюжетной линии, игра явно не успеет наскучить.

Если сравнивать Wo Long Fallen Dynasty с играми From Software, то новый проект Team Ninja больше напоминает не Dark Souls, а Sekiro. Почти все обозреватели согласны, что сражения — главная изюминка игры.

Рецензенты активно хвалят многообразие возможностей, доступных игрокам. В плане боевой системы Wo Long Fallen Dynasty заметно отличается от серии NiOh, тоже созданной Team Ninja; кажется, изменения произошла в лучшую сторону.

К некоторым другим аспектам игры есть вопросы. Разработчики не смогли рассказать по-настоящему интересную историю (эти проблемы есть и у других игр Team Ninja), а версия Wo Long Fallen Dynasty, которую видели журналисты, нуждается в дополнительной оптимизации.

Оценки Wo Long Fallen Dynasty

Релиз Wo Long Fallen Dynasty состоится 3 марта.

Теги: Wo Long: Fallen Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков