Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft появились «цветы-факелы». Оказалось, они не светят

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты надеются, что разработчики добавят эту механику.

В Minecraft появились «цветы-факелы». Оказалось, они не светят

Игроки в Minecraft начали тестировать новые механики обновления 1.20: археологию, нового моба, Нюхача, и еще один биом. Вместе с Нюхачом разработчики добавили в бета-версию и снапшот новое растение, Torchflower, обманувшее надежды фанатов.

В Minecraft появились новый моб и археология: новинки беты 1.19.70.23 и снапшота 23W07A

В буквальном переводе Torchflower означает «цветок-факел». Игроки рассчитывали, что характерно выглядящее растение (его верхняя часть и в самом деле напоминает огонь) будет источником света, но оказалось, что это не так.

Torchflower ничего не освещает

Это логично: хотя название растения звучит довольно необычно, Torchflower это реальный цветок и он не умеет светиться. В России это растение известно как этлингера, вот так цветок выглядит в реальном мире.

Теперь фанаты рассчитывают, что разработчики скорректируют механики цветка и добавят ему свечение. Это было бы вполне в духе обновления 1.20: оно вводит в игру несколько декоративных предметов, почему бы и цветку не быть элементом декора.

Кроме того, с помощью светящихся цветов игроки могли бы сооружать более красивую защиту от враждебных мобов, спавнящихся в темноте; сейчас для этих целей используются обычные факелы.

Разработчики Minecraft пока не комментировали просьбу фанатов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
55 голосов, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
77 голосов, 33.5%
Самая обычная игра
32 голоса, 13.9%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
46 голосов, 20.0%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков