Wild Hearts 3705
Аватар Evernews Evernews

«Цена выше частоты кадров»: аналог Monster Hunter от EA стартовал с 32% положительных отзывов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Большая часть претензий связана с оптимизацией и ошибками.

«Цена выше частоты кадров»: аналог Monster Hunter от EA стартовал с 32% положительных отзывов

Electronic Arts и студия Omega Force выпустили охотничий ролевой экшен Wild Hearts, напоминающий серию Monster Hunter. Демо-версия понравилась игрокам, но к релизу у покупателей возникли вопросы.

К середине дня 17 февраля Wild Hearts набрала больше тысячи отзывов в Steam, но только 32% из них оказались положительными. Игроки активно критикуют качество проекта: есть баги и проблемы с оптимизацией.

Отдельно игрокам не нравится стоимость Wild Hearts. EA продает игру за 70 долларов или евро, позиционируя Wild Hearts как проект нового поколения.

RabbitMonster

Очень плохая оптимизация. И эта игра стоит 70 евро? Лучше сберечь деньги или купить Monster Hunter World.

Naffetsu

Цена выше частоты кадров, которую вы сможете получить в этой игре.

Maximum Dandy

Плохо работает, выгляди и играется что на минимальных, что на минимальных настройках. Это незаконченный продукт, который обещают сделать играбельным с помощью патчей. Вернул деньги.

Asura

Достойный монхан-лайк. Ждём патч с оптимизацией ибо либо наблюдаешь слоумо либо получаешь дропы фпс с 80 до 20, что особенно раздражает в бою.

Sleeping

По ходу дела пока ни одна игра за такие бабки за последние лет 15 не смогла стартануть без полного провала в производительности.

i9 9900k, 32 Gb RAM, 2070 Super - 55-60 fps, но на 100% грузит проц и видяху (мою 2070 super греет до 82+ градусов. В других играх даже до 60 не нагревается).

Без патчей на оптимизацию брать не стоит.

Если не обращать внимание на производительность, то большинство игроков сходятся на том, что Wild Hearts не так уж плоха. К такому же выводу пришли журналисты: сейчас у игры 77-80 баллов из 100 на Metacritic.

Теги: Wild Hearts, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков