Genshin Impact 17469
Аватар Evernews Evernews

Теория: умения Дэхьи планировали еще в бете Genshin Impact, а вместо Фонтейна фанаты видели старый Ли Юэ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В свое время Чун Юнь очень похоже размахивал руками.

Теория: умения Дэхьи планировали еще в бете Genshin Impact, а вместо Фонтейна фанаты видели старый Ли Юэ

Инсайдер SusAmongusLeaks вернулся к нескольким старым утечкам Genshin Impact, чтобы дать им чуть больше контекста. Во-первых, инсайдер допускает, что разработчики давным-давно работают над Дэхьей, персонажем из обновления 3.5.

В качестве аргумента, подтверждающего эту теорию, SusAmongusLeaks предлагает геймплейный ролик Чун Юнь времен бета-тестирования Genshin Impact. Атака персонажа напоминает ту, что сейчас использует Дэхья.

Бета-версия Чун Юня наносит огненные удары, в финале втыкая оружие в землю и вызывая мощный взрыв. Что-то похожее можно увидеть в атаках Дэхьи из актуальной бета-версии Genshin Impact.

Фанаты считают это сходство интересным. Возможно, полагают игроки, изначально для Дэхьи планировался другой набор атак, но его почему-то пришлось поменять; это объяснило бы многочисленные правки персонажа во время бета-теста.

Другое предположение SusAmongusLeaks касается ролика с предположительной демонстрацией Фонтейна, следующей локации Genshin Impact. Ролик появился в ноябре 2022 года, окончательно подтвердить его аутентичность не удалось.

Возможно, пишет SusAmongusLeaks, на самом деле игроки видели не раннюю версию Фонтейна, а раннюю версию Ли Юэ, существующей локации Genshin Impact. В Ли Юэ много водопадов, возможно, разработчики планировали добавить еще один неподалеку от гавани.

Проверить предположение насчет Фонтейна/Ли Юэ мы сможем в районе августа, когда выйдет обновление 4.0 с новым регионом Тейвата. Вопрос с Дэхьей, видимо, могут прояснить только сами разработчики.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков